Vorstand
Posten Name Verein Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Holger Krieten SG Blau-Weiss Stubben 04748 /
2609
krieten-stubben@t-online.de

2. Vorsitzender

Uwe Louwes SG Frelsdorf / Appeln / Wollingst 04747 /
931709
uwelouwes@web.de
Kassenwartin Eva Krieten SG Blau-Weiss Stubben 04748 /
2609
krieten-stubben@t-online.de
Schriftwart Ingo Wenzel SG Beverstedt 04747 /
8629
ingo.wenzel@ewetel.net
Beisitzer Thomas Baesler TV Geestenseth 04749 /
8353
baesler@t-online.de
Beisitzer Björn Bruns SG Beverstedt 04747 /
8866
bb-physio@ewetel.net
Beisitzer Jens Bullwinkel MTV Bokel 04747 /
947999
jens.bullwinkel@web.de
Beisitzer Peter Köster SG Langenfelde 04748 /
9517272
pkoester49@web.de
Beisitzer Heino Hüner TSV Wehdel 0160 /
6320717
heino74@web.de
 

Sportlicher Leiter
Uwe Louwes SG Frelsdorf / Appeln / Wollingst 04747 /
931709
0170 /
5648192
uwelouwes@web.de
   
 

Trainer und Betreuer "Junioren / Jungen"

Altersgruppe

Ansprechpartner Telefon Handy E-Mail Trainings-/
Spielort
Trainingszeit
A1  -  U19
(Jahrgang 1998)
Trainer:
Herbert Lührs
04747 /
7062
0174 /
9723023
luehrs.herbert
@ewetel.net
Appeln Di. + Do.
19.00 - 21.00 Uhr
A2  -  U18 I
(Jahrgang 1999)
Trainer:
Uwe Louwes
04747 /
931709
0170 /
5648192
uwelouwes
@web.de
Wollingst Di. + Do.
19.00 - 21.00 Uhr
  Betreuer:
Gunnar Lührs
04747 /
9319715
0152 /
56461315
guenter.1980
@gmx.net
   
A2  -  U18 II
(Jahrgang 1999)
Trainer:
Urban Louwes
04747 /
7214
0171 /
2006936
urban
@louwes.de
Beverstedt Di. + Do.
18.00 - 20.00 Uhr
  Trainer:
Martin Holling
04747 /
8730889
0175 /
4116651
martin-holling
@web.de
   
 B1  -  U17
(Jahrgang 2000)
Trainer:
Rene Schnabel
04748 /
406768
0151 /
22253044
rene_schnabel
@web.de
Stubben Di. + Do.
17.30 - 19.30 Uhr
  Trainer:
Werner Warnke
04748 /
947230
0172 /
6440047
warnke.stubben
@icloud.com
   
 B2  -  U16 I
(Jahrgang 2001)
Trainer:
Uwe Louwes
04747 /
931709
0170 /
5648192
uwelouwes
@web.de
Lunestedt Mo. + Do.
17.30 - 19.30 Uhr
  Trainer:
Michael Lehmkuhl
  0152 /
56759909
     
  Trainer:
Jörn Rönner
04748 /
7079
0157 /
35585761
nj.roenner
@t-online.de
   
 B2  -  U16 II
(Jahrgang 2001)
Trainer:
Nico Graap
  0174 /
4433974
nicograap92
@gmail.com
Heerstedt Mo. + Do.
17.30 - 19.30 Uhr
  Trainer:
Benjamin Stock
  0157 /
71436118
benjaminstock8
@gmail.com
   
 C1  -  U15 I
(Jahrgang 2002)
Trainer:
Matthias Uecker
  0151 /
42210566
m-c
@nord-com.net
Wehdel Di.+ Do.
17.30 - 19.15 Uhr
 C1  -  U15 II
(Jahrgang 2002)
Trainer:
Volker Becker
  0177 /
6693916
vollgasbecker
@web.de
Bokel ??.
??.?? - ??.?? Uhr
  Trainer:
Lutz Ehlers
04748 /
931502
0151 /
18354203
     
 C2  -  U14 I
(Jahrgang 2002)
Trainer:
Mark Wandtke
04747 /
8730369
0162 /
9416014
wandtke-mark
@ewe.net
Beverstedt ??.
??.?? - ??.?? Uhr
  M.-Verantwortlicher:
Georg Becker
  0178 /
3412647
schorsch0711
@web.de
   
  1. Offizieller:
Marius Flathmann
04748 /
7383
0178 /
2545372
marius.flathmann
@t-online.de
   
   
 

Koordinatorin Mädchenfussball
Monika Ricke SG Blau-Weiss Stubben 04748 /
931272
0152 /
 27450311
monikaricke1305@aol.com
   
 

Trainer und Betreuer "Juniorinnen / Mädchen"

Altersgruppe

Ansprechpartner Telefon Handy Trainings-/
Spielort
Trainings-/
Spielort
Trainingszeit
B-Juniorinnen U16/U17
(Jahrgang 2001)
Trainer:
Dirk Greywe
04748 /
2454
01520 /
 8994987
dirk.greywe
@ewetel.net
Stubben Mi.
17.30 - 19.00 Uhr
+ Fr.
16.00 - 17.30 Uhr
  Trainer:
Jörn Masemann
04748 /
406125
0162 /
 9660300
joern.masemann
@ewetel.net
 
C-Juniorinnen U15 I
(Jahrgang 2002)
Trainer:
Marcel Knieriem
  0174 /
 3733164
  Bokel Do.
17.00 - 18.30 Uhr
C-Juniorinnen U15 II
(Jahrgang 2002)
Trainer:
Elena Mladin
  0162 /
 4734781
elenamladin
@ymail.com
Stubben Mo. + Mi.
17.00 - 18.30 Uhr
   

 
 
© Copyright
 
Jens Bullwinkel
 
Zuletzt bearbeitet am:
 28.08.2017